Home » Locales

Nuestros locales

Centro

Tel.: (598) 2403 22 30

Colonia 1849, frente al B.P.S. - Montevideo

Email: claro.centro@clarorevestimientos.com

Colón

Tel.: (598) 2321 1630

Garzón 2041 esq. Durán - Montevideo

Email: claro.colon@clarorevestimientos.com

Belvedere

Tel.: (598) 2308 6605

Carlos M. Ramírez 250, esq. M.H. y Obes - Montevideo

Email: claro.belvedere@clarorevestimientos.com

Claro Outlet

Tel.: (598) 2401 5575

Nicaragua 2083 - Montevideo

Email: claro.outlet@clarorevestimientos.com

Paso Carrasco

Tel.: (598) 2601 7342

Camino Carrasco 161 esq. Garibaldi (a 3 Cuadras de Av. La Playa) - Montevideo

Email: claro.carrasco@clarorevestimientos.com

Las Piedras

Tel.: (598) 2363 8565

Dr. Pouey 777 bis, esq. Manuel Freire (a 1 cuadra del molino) - Canelones

Email: claro.laspiedras@clarorevestimientos.com

Belloni

Tel.: (598) 2512 1009

Av. José Belloni 5380 (a 500 mts de la perimetral) - Montevideo

Email: claro.belloni@clarorevestimientos.com

Cerro

Tel.: (598) 2315 4984

Carlos M. Ramirez 1524 (galeria curva) - Montevideo

Email: claro.cerro@clarorevestimientos.com